Храм Преображения Господня на Песках - Жизненный юбилей регента храма Ангелины Алексеевны Туриковой.

Жизненный юбилей регента храма Ангелины Алексеевны Туриковой.

27 Ноябрь 2022

24 ноября регент нашего хора матушка Ангелина Турикова отметила жизненный юбилей – свое 60-летие.  В воскресный день, 27 ноября после Божественной Литургии от лица духовенства и прихожан храма матушку Ангелину поздравил клирик нашего храма иерей Георгий Михайлов. Отец Георгий отметил, что матушка на протяжении всей истории возрождения храма была доброй помощницей отца настоятеля, давая ему возможность сконцентрировать все свое внимание и силы на трудах по воссозданию нашего храма и приходской жизни в нем.  Как регент хора создавая прекрасным пением молитвенный настрой и украшая каждое богослужение в храме. Являясь благочестивой христианкой, в которой каждый прихожанин видит добрый пример для себя. В знак любви от всех прихожан храма отец Георгий преподнес матушке святую просфору и букет цветов.

Духовенство и прихожане храма сердечно поздравляют матушку Ангелину с жизненным юбилеем, желая ей щедрой помощи Божией, крепкого здоровья,  полноты душевных и телесных сил, мира,  благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях.