Храм Преображения Господня на Песках - День тезоименитства настоятеля храма протоиерея Александра Турикова

День тезоименитства настоятеля храма протоиерея Александра Турикова

21 Июнь 2021

22 июня, в  день памяти преподобного Александра, игумена Куштского,  день   своего Тезоименитства празднует настоятель храма Преображения Господня на Песках протоиерей Александр Туриков.

Духовенство, работники и прихожане нашего храма сердечно поздравляют  протоиерея Александра  с днем памяти его небесного покровителя! От всего сердца желая отцу Настоятелю крепкого здравия, душевного мира, благодатной помощи Божией и преуспеяния в дальнейших пастырских трудах на благо Матери Церкви и нашего прихода!

Дорогой отец Александр, Всещедрый Господь да сохранит Вас в добром здравии на многая и благая  лета!