Храм Преображения Господня на Песках - День тезоименитства клирика храма иерея Георгия Михайлова

День тезоименитства клирика храма иерея Георгия Михайлова

05 Май 2021

6 мая, в день празднования памяти святого великомученика Георгия Победоносца день своего рождения и Тезоименитства празднует клирик храма Преображения Господня на Песках иерей Георгий Михайлов.

Отец  Георгий уже более 15  лет  несет свое пастырское служение в нашем храме, стремясь со тщанием и ответственностью исполнять все возлагаемые на него Священноначалием послушания, являясь добрым и ответственным помощником отца настоятеля. Своим внимательным и заботливым отношением к каждому приходящему к нему, иерей Георгий явил себя добрым пастырем, снискавшим за это любовь и уважение сослужителей и прихожан.

Настоятель, братия и прихожане храма Преображения Господня на Песках от всего сердца поздравляют отца Георгия с днем Тезоименитства, желая ему неоскудевающих сил, духовной радости, обильных милостей от Всещедрого Господа и помощи Его в дальнейшем пастырском служении у Престола Божия во благо Святой Матери Церкви!

Многая и благая лета!