Храм Преображения Господня на Песках - День памяти святителя и чудотворца Николая

День памяти святителя и чудотворца Николая

23 Май 2020

Дорогие братья и сестры!

Дорогие наши прихожане!

Сердечно поздравляю вас нашим Престольным праздником, с днем празднования памяти святителя и чудотворца Николая!

Святитель Николай являет нам образ истинной веры и  пример христианской праведности и благочестия. Дай Бог, чтобы эти качества пребывали и в нашей жизни, в наших поступках и отношениях  с людьми!

Да хранит каждого из нас на жизненном пути святитель Николай, отводя все беды и невзгоды, нестроения и болезни!

Хочу в этот знаменательный день выразить слова благодарности всем  вам, прихожанам нашего храма, за ваши молитвы, любовь и  посильные пожертвования которые вы вносили и вносите в это непростое для Церкви и всех нас время.

Храни Вас всех Господь!

Христос Воскресе!