Храм Преображения Господня на Песках - Подача поминовений через интернет
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Подача поминовений через интернет

10 Апрель 2020

Братья и сестры!

         В связи  со сложной эпидемиологической обстановкой для многих прихожан посещение нашего храма стало затруднительным, однако осознавая в это непростое время особую потребность в церковной  молитве,  богослужения в храме  продолжаются  совершаться.  Если вы желает оставить свои поминовения на богослужениях, по благословению настоятеля вы можете  подать свои записки через интернет.

         Для этого отправьте свои записки на электронную почту trebi.peski@mail.ru с указанием своего имени и желаемой даты поминовения, согласно с расписанием богослужений. В ответ на ваше письмо  вам будет дан ответ о принятии вашей записки. Убедительная просьба отправлять свои записки заранее, чтобы они могли быть распечатаны и включены в список поминовения за богослужением.

         Свои пожертвования вы можете оставлять на карту Сбербанка 2202 2004 4244 7908, а также найдя карту по номеру телефона 89161713388. Пожалуйста, прикрепляйте к переводу сообщение с указанием вашего имени и даты подачи поминовения.

         Напоминаем вам, что Православная Церковь совершает поминовение исключительно крещенных в Православии людей, также не совершаются поминовения окончивших свою жизнь самоубийством.

         Благодарим вас за помощь нашему приходу! Храни вас Бог!



назад к списку новостей