Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за усердное служение Святой Церкви к празднику Святой Пасхи клирик храма иерей Георгий Михайлов удостоен права ношения палицы

06 Апрель 2018

4 апреля 2018 года, в среду Страстной седмицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил последнюю в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы. На богослужении за усердное служение Святой Церкви к празднику Святой Пасхи Святейшим  Патриархом Московским и всея Руси Кириллом  клирик храма иерей Георгий Михайлов был удостоен права ношения палицы.

В Великий четверг по окончании Божественной Литургии от лица духовенства и прихожан храма с высокой богослужебной наградой отца Георгия поздравил настоятель храма протоиерей Александр Туриков. Отец Александр пожелал отцу Георгий духовного возрастания, помощи Божией и сил в дальнейшем служении Богу и Его Святой Церкви.