Храм Преображения Господня на Песках - По случаю дня студента в Храме Христа Спасителя пройдет праздничный концерт
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

По случаю дня студента в Храме Христа Спасителя пройдет праздничный концерт

20 Январь 2017

По случаю дня студента в Храме Христа Спасителя пройдет праздничный концерт со звёздами
25 января 2017 год, в день памяти святой мученицы Татьяны и в День российского студенчества Храм Христа Спасителя во второй раз станет главной площадкой празднования дня студентов. На праздничном концерте для молодежи города Москвы и регионов в Зале Церковных Соборов главного храма страны выступят актеры и звезды российской эстрады: Ольга Кормухина, Антон и Виктория Макарские и другие. Гости мероприятия получат уникальную возможность выиграть экскурсию на Смотровой площадке Храма и увидеть Москву с высоты птичьего полета. В программе также: Фотобудка «Инстабудка», профессиональные фотографы, картины храмов Москвы в подарок, современная классическая музыка, возможность общения за теплой чашкой чая или кофе и конечно интересный концерт.
На празднование приглашаются студенты и молодежь из Москвы и регионов. Вход свободный!
Праздничная программа начнётся в 18:00.
Мероприятие организует Молодежный отдел Московской городской епархии. В прошлом году главными действующими лицами дня студентов в Храме Христа Спасителя стали победитель телепроекта «Голос» иеромонах Фотий и ведущий первого канала Андрей Малахов.
Адрес проведения: Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов, ул. Волхонка, 15, вход со стороны Пречистенской набережной.
 
Аккредитация представителей СМИ на мероприятие осуществляет Информационная служба Молодежного отдела Московской городской епархии.
 
Для получения аккредитации необходимо прислать на эл. почту заявку, содержащую полное название СМИ, ФИО сотрудников, контактный телефон.
 
Прием заявок проводится до 18.00 24 января по эл. почте info@mosmolod.ru Тел. для справок по вопросам аккредитации: 8-903-597-60-70.


назад к списку новостей