Храм Преображения Господня на Песках - 19 августа храм Преображения Господня на Песках отмечает престольный праздник

19 августа храм Преображения Господня на Песках отмечает престольный праздник

09 Август 2016

19 августа в день празднования Преображения Господня наш храм отмечает престольный праздник. Накануне в 17:00 будет совершаться Всенощное Бдение. В сам день праздника Божественную Литургию в нашем храме возглавит  викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, епископ Богородский Антоний. Встреча архиерея в 9:30. Просьба прихожанам и желающим разделить молитву за богослужением придти в храм заблаговременно.

Также наш приход приглашает всех желающих поучаствовать в подготовке храма к празднику.  Тем, кто захочет внести свою посильную лепту в это доброе дело, просьба обратиться за свечной прилавок храма.