Храм Преображения Господня на Песках - 8 июля, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, покровителей православного брака, по благословению настоятеля храма Преображения Господня на Песках протоиерея Александра Турикова, клирик храма иерей Георгий Михайлов, встретился с чи
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

8 июля, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, покровителей православного брака, по благословению настоятеля храма Преображения Господня на Песках протоиерея Александра Турикова, клирик храма иерей Георгий Михайлов, встретился с чи

09 Июль 2016

8 июля, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, покровителей православного брака, по благословению настоятеля храма Преображения Господня на Песках протоиерея Александра Турикова,  клирик храма иерей Георгий Михайлов,  встретился с читателями  арбатской  Библиотеки семейного чтения.

         В ходе беседы отец Георгий рассказал о значении брака и семьи в жизни человека, уделив особое внимание важности традиционных семейных ценностей. Затем священник ответил на вопросы собравшихся  как о семье, так и о духовной жизни в целом. Разговор продолжился в непринужденной форме за чаепитием.

         Беседа проходила  в доброй атмосфере, которая выражалась в заинтересованности слушателей и желании больше узнать о православном отношении к семье и браку. В завершении беседы, собравшиеся в библиотеке читатели,  выразили желание еще раз встретиться со священником и  побеседовать о Церкви и вере.



назад к списку новостей