Храм Преображения Господня на Песках - День Победы в храме Преображения на Песках

День Победы в храме Преображения на Песках

14 Май 2016

9 мая в день празднования Победы в Великой Отечественной войне в храме Преображения Господня на Песках была совершена Божественная Литургия, после которой был отслужен особый благодарственный  молебен Господу за дарование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Перед молебном клирик храма иерей Георгий Михайловобратился к прихожанам  проповедью в которой сказал о значении Победы в Великой Отечественной войне и о об исторических уроках которые мы должны вынести вспоминая страшные военные годы.

После молебна от лица настоятеля храма протоиерея Александра Турикова прихожанам-ветеранам вместе со словами поздравления и благодарности были вручены памятные подарки.