Храм Преображения Господня на Песках - 01 февраля 2014 года в Кафедральном Соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы Высокопреосвященнейший АРСЕНИЙ, Архиепископ Истринский, Первый Викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, Управляющий Центральным и Южным Викариатствами г. Москвы, за

02 Февраль 2014

01 февраля 2014 года в Кафедральном Соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы Высокопреосвященнейший АРСЕНИЙ, Архиепископ Истринский, Первый Викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, Управляющий Центральным и Южным Викариатствами г. Москвы, за усердное служение Московской городской епархии был возведен  в сан митрополита.

Настоятель, братия и прихожане храма Преображения Господня на Песках сердечно поздравляют Владыку Митрополита, желая Ему благоденствия, крепкого здравия и  неоскудевающей помощи Божией в благословенных трудах на благо Русской Православной Церкви и нашего Первопрестольного града!  Многая и благая лета,дорогой Владыка!