Храм Преображения Господня на Песках - Награждение детей – прихожан участников IХ Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

19 Ноябрь 2013

17 ноября после воскресной Божественной литургии в храме Преображения Господня на Песках состоялось награждение детей – прихожан участников IХ Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Настоятель храма протоиерей Александр Туриков, обращаясь к юным прихожанам и их родителям, отметил важность участия родителей в процессе детского творчества. Отец настоятель поблагодарил всех участников конкурса за отзывчивость и усердие в написании работ. Домнину Ивану, Постоваловой Софии и Михайловой Марии - призерам по результатам конкурса в Центральном благочинии были вручены почетные сертификаты синодального отдела религиозного образования и катехизации города Москвы. Все участники конкурса получили памятные грамоты от Центрального благочиния  и красочные альбомы с напечатанными работами всех детей - участников конкурса в нашем  благочинии.