Храм Преображения Господня на Песках - Пасхальный молебен в филиале №1 Медицинского учебно-научного клинического центра им. П.В Мандрыка

16 Май 2013

14 мая клирики храма Преображения Господня на Песках совершили пасхальный молебен в филиале №1 Медицинского учебно-научного клинического центра им. П.В Мандрыка. В завершении молебна иерей Георгий Михайлов зачитал пасхальное послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Затем отец Георгий от лица настоятеля храма протоиерея Александра Турикова поздравил сотрудников и находящихся на излечении в больнице с праздником Воскресения Христова. Всем пришедшим на молебен были подарены иконки праздника и пасхальные куличи.