Храм Преображения Господня на Песках - Рождественская елка для юных прихожан

Рождественская елка для юных прихожан

10 Январь 2013

8 января 2013 года для маленьких прихожан храма Преображения Господня на Песках и их родителей в Московском драматическом театре имени Рубена Симонова была проведена Рождественская елка.

Предваряя начало музыкального спектакля, настоятель храма Преображения Господня на Песках протоиерей Александр Туриков тепло поздравил собравшихся со светлым праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Сценарий волшебной сказки-спектакля «Рождественская история» был подготовлен прихожанами храма.

После спектакля для детей были организованы занимательные конкурсы и игры, в которых они с радостью принимали участие.

В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому ребенку рождественский подарок.

День был овеян поистине праздничной атмосферой, наполнен радостью и светом.