Храм Преображения Господня на Песках - Победители первого этапа VIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» по Центральному благочинию.

12 Ноябрь 2012

Подведены итоги первого этапа VIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» по Центральному благочинию.

Благодарим всех за активное участие в конкурсе. От нашего храма на конкурс поступило 22 работы.

Поздравляем наших победителей!

Постовалова Дарья  " Христос в пустыне"                             Старшая группа (13-17 лет)     - I место

Постовалова Ксения  "Покров Пресвятой Богородицы"   Средняя группа (9-12 лет)       - I место

Домнин Иван                "Золотая осень"                                   Младшая группа (до 8 лет)     - II место

Все работы будут представлены на выставке, которая будет проходить с 12 ноября по 9 декабря в Центре детского творчества Фабрика Фантазий" по адресу  ул. Пудовкина дом 5

Проезд: м. "Киевская" до остановки "ул.Пудовкина" на следующих видах транспорта:тролл.№17, автолайн №17, маршрутка №11, автобусы №№ 525,94,20.

Часы работы: понедельник, среда, пятница, суббота: с 13.00 до 19.00,

вторник и четверг: с 13.00 до 17.00.